ОТЗЫВЫ выпускников наших Групп Поддержки


НАШЫ ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ — ЭТО:
·        12-недельный онлайн курс
·        1 час в неделю
·        30-40 человек в группе
·        личный консультант по питанию
·        призы 3-м победителям
 С разрешения выпускников публикую малую часть отзывов о наших группах поддержки, наших курсах - нашей ОНЛАЙН Академии питания...

12.07.2014 , Татьяна Церкович

Академия питания - это супер, это действительно работает. Благодаря курсам я за 6 месяцев похудела на 23 кг , намного лучше себя чувствую, нормализовалось давление , перестали болеть суставы, появилась легкость в теле.Спасибо всем тренерам за их нужный и полезный труд.


31.07.2014 , Юлия Корнеенко

Привет всем!! Хочу поблагодарить эти замечательные курсы, которые помогли мне вернуться к нормальной и здоровой жизни!! Я очень рада, что смогла найти что-то подобное в интернете и мне никуда не пришлось ездить. Мой результат снижения веса 14 кг и 95 см в объёмах. Отдельно по талии - 13 см, по животу - 17 см, под грудью - 10, в верху по ноге -13 см. Вообщем с 56 размера я сейчас ношу 48-50. Курсы окончания в августе месяце 2013 года и вес держу и ещё сбросила 4 кг и конечно худею дальше, но с курсами это намного проще, чем самостоятельно. Спасибо большое всем девочкам тренерам!! Не бойтесь, вы попадаете в хорошие рук
и!

31.07.2014 , Виктория комментирует

Привет всем! Я тоже смогла похудеть только благодаря Академии Питания. До этого перепробовала кучу диет и голодовок, но только здесь я получила результат - 23 кг. Худею до сих пор, потому что еще не дошла до своей нормы. Худеть в группе очень просто, а самое главное вкусно. Также с лишними кг. ушли и болячки - нормализовалось давление, уровень сахара в крови и холестерина, избавилась от "шпор" на пятках, да и вообще улучшилось самочувствие - я порхаю, как бабочка! Я всегда в прекрасном настроении, полна энергии! Спасибо Академии Питания за красоту и здоровье! Спасибо тренерам за помощь и терпение! Я люблю Академию и останусь с ней навсегда!!!


31.07.2014 , Елена Юдина

Всем приветик! Академия Питания - это действительно здорово. Никогда с таким удовольствием не могла осуществить свою мечту, расстаться с лишними килограммами - навсегда. Именно здесь, я получила все, в чем я нуждалась. Комфортное похудение - без голодания. Поддержка и "подсказки" в составлении своего меню от персонального тренера. Группа единомышленников, которые идут к одной цели. И при этом мне не нужно никуда ехать, а просто сесть перед компьютером и зайти на сайт Академии Питания. За время курсов я похудела на 12 кг и уменьшила свои объемы на 54 см. Теперь у меня норма веса и я с удовольствием хожу в магазин, и покупаю одежду не для того, чтобы скрыть недостатки, а чтобы подчеркнуть достоинства. Спасибо тренерам за их работу. И желаю всем, кто решит начать свой путь к стройной фигуре на онлайн-курсах удачи. Вместе у нас все получится!!!!!!


03.08.2014 , Вячеслав Леонов

Привет Всем! На курсы АП (Академия Питания) я записался, когда у меня вес был 164 кг. За первые курсы (3 месяца) я сбросил 32 кг., и сразу пошел на вторые курсы АП-2, потому что мне очень понравилось худеть со своими сокурсниками, общаться с ними в чате, делиться советами, рецептами, да и твой тренер по питанию всегда на связи и подскажет тебе всегда, что и как ты делаешь не так, что добавить в питание, а что пока лучше ограничить. За вторые курсы я сбросил еще 21 кг. Сейчас я занимаюсь на курсах уже в третий раз, хотя я уже все знаю, как мне правильно питаться, чтобы вес у меня уходил правильно, но я повторюсь, что один на один, без группы поддержки, я бы ни за что не добился такого результата. На сегодняшний день за 8 месяцев занятий я сбросил 65 кг!!!, улучшил свое самочувствие, как будто вместе с килограммами я сбросил и лет 20 прожитой жизни. Мой совет кто еще сомневается-попробуйте и у Вас все получится, потому что хорошие результаты есть у всех учеников АП, кто серьезно взялся за себя.


03.08.2014 , Полина комментирует

Всем привет!!! Хотелось бы рассказать и свою историю знакомства с Академией Питания! Мой вес начал расти после рождения ребенка. Вначале казалось, что всё восстановится само по себе. Но вес не падал, а продолжал расти. Чтобы его снизить, пробовала многое: голодала, сидела на диете: пила чаи для похудения и т.д. Вес на время падал, а потом вновь возвращался, прихватив с собой лишние килограммчики. И вот как результат - в 51 год я весила 150 кг. Пошли проблемы со здоровьем: частые головные боли, высокое давление, сонливость, постоянная усталость. Нужно было срочно что-то делать! И судьба преподнесла мне подарок, познакомив меня с консультантом Академии Питания, который и пригласил меня на одну из встреч Группы Поддержки для желающих скорректировать свой вес и научиться правильно питаться. С момента нашего знакомства прошло 10 месяцев. Многое изменилось в моей жизни. Но главное это то, что я научилась по-другому относиться к себе, к своему питанию и здоровью. И это все благодаря одной встрече и моему решению заняться, наконец-то, собой.


06.08.2014 , Татьяна Федоренко

Добрый вечер ! Я выпускница двух курсов "Академия питания " ! Я хочу поблагодарить организаторов и тренеров Академии питания за прекрасные лекции, я получила полноценные знания в области правильного питания и контроля веса!! Я похудела на 20 кг и 90 см в объемах ! Процентное содержание жира в организме уменьшилось с 50 до 32 , вода увеличилась с 36 до 48 % . Но самое главное я стала прекрасно себя чувствовать, появилось позитивное настроение , стала более активной и жизнерадостной, нормализовалось давление, исчезли головные боли.
!Продукт Herbalife просто великолепен, Спасибо его создателям! Особая благодарность моему тренеру Светлане Зеер, за заботу, понимание, прекрасное отношение За профессионализм в области правильного питания, Вечной молодости и успехов в любимом деле! Я благодарна Группе Поддержки, не зря она так называется. Вместе было комфортно худеть!


09.08.2014 , nata комментирует
Добрый день всем ! Меня зовут Наталья, мне 29 лет, я из Беларуси. Очень рада что оказалась на курсах АП, на первые курсы я пришла с весом 95 кг, многие знают как тяжело жить с таким весом, когда противно смотреть на свое отражение в зеркале, когда тебе нет 30 лет а в очередях к тебе обращаются страшным словом ЖЕНЩИНА, в транспорте тебе уступают место, думая что ты беременна или в аптеке не продают лекарств, пока не предупредят, что беременным нельзя тот или иной препарат. Врачи сказали, что не похудеешь - не сможешь забеременеть, я решила что все сделаю для этого. За время первых курсов я попрощалась с 15 кг, после самостоятельно помахала рукой еще 7 кг, в объемах ушло более 140 см и вот старт АП2. В здоровье у меня произошли разительные перемены: исчезли головные боли, ушла сонливость, отечность ,изжоги (без таблеток не проходило ни дня), нормализовалось давление, по наследству получила аллергию, а теперь ее нет, появилась легкость, уверенность в себе, мне нравится мое отражение отражение в зеркале, меня стали называть как раньше девочкой и я счастлива! До нормы веса мне еще нужно хорошенько потрудиться и скинуть еще 5 кг. Всем кто еще сомневается хочу сказать, не теряйте время зря, записывайтесь на курсы и худейте вкусно с нами без диет и голодовок, в группе легко худеть, колоссальная поддержка от тренеров ! Очень много полезной информации узнаете о своем питании! Я благодарна создателям курсов и всему коллективу Академии питания за ту помощь, что получила от вас и как говорят у нас в Беларуси ДАЙ ВАМ БОГ здоровья на долгие годы и процветания вашей фирме!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Записаться в Группу Поддержки и Похудеть !!!