Об Академии питания, ГП и обо мне...


Вы не знаете, КАК похудеть? 
Мы НАУЧИМ Вас! 
Это просто и интересно - и это работает!

Наша Академия - это интернет-проект, объединяющий русскоязычных участников со всего мира, которые хотят питаться сбалансированно и контролировать свой вес. Независимо от того, где Вы живете, Вы можете посещать наши занятия. Что для этого нужно? Компьютер, интернет и большое желание изменить себя! 

В течение трех месяцев наши ученики разбираются в питании, стройнеют, молодеют. Подробности можно узнать, посетив наше ознакомительное занятие, вход вы найдете на главной странице моего блога.

Становясь старше, я все больше убеждаюсь в том, что «Человек есть то, что он ест». Понимаю, что с годами совсем не обязательно люди должны болеть, а, наоборот, могут продлить активное долголетие и хорошо себя чувствовать в любом возрасте. 

Сейчас очень многие люди ищут решение своих проблем. 
Возможно, это касается и Вас!
Всегда ли Вы хорошо себя чувствуете?
Довольны ли своей фигурой?
Ведёте борьбу с лишним весом и постоянно терпите неудачу?
Достаточно ли у Вас сил и энергии для решения своих повседневных задач?

Специалисты утверждают, что наше самочувствие и здоровье, а следовательно качество жизни, на 75% зависит от питания!


Проект «Группа Поддержки», который я с большой радостью Вам представляю, направлен на обучение людей правильному питанию и оказание индивидуальной помощи каждому в достижении желаемых результатов!

ВКЛЮЧАЙТЕСЬ В НАШЕ ОНЛАЙН СОРЕВНОВАНИЕ 
ПО СНИЖЕНИЮ ВЕСА 
ПРЯМО СЕЙЧАС! 


НАША ГРУППА ПОДДЕРЖКИ — ЭТО:
·        12-недельный онлайн курс
·        1 час в неделю
·        20-30 человек в группе
·        персональный тренер
·        призы 3-м победителя

Поддержим друг друга!
Учитесь, делитесь впечатлениями и мотивируйте друг друга! В нашей команде у Вас появятся новые друзья, которые будут помогать Вам достичь поставленных целей. В команде всегда легче!
 Контроль
Мы будем помогать Вам контролировать ваш прогресс с помощью наших инструментов, в частности,  таблицы учета съеденного и выпитого Вами и таблицы динамики снижения вашего веса и объемов. Каждый участник ведет дневник по питанию. При помощи этого инструмента персональный тренер сможет дать Вам рекомендации по коррекции питания.
 Тренинг по правильному питанию и контролю веса
Каждую неделю Вы будете получать новые знания о питании и контроле веса вместе с материалами для каждого занятия. Вот основные темы наших занятий:
 БЛОК 1
1.    Белок и его роль в правильном питании и снижении веса.
2.    Правильный завтрак. Как начать день, чтобы хорошо себя чувствовать и худеть.
3.    Несбывшаяся мечта или почему диеты не работают.
4.    Простые и сложные углеводы.
5.    Оптимизация обмена веществ для более интенсивного снижения веса.
6.    Шлаки и самоотравление организма. Как помочь нашему организму в самоочистке.
7.    Как правильно покупать продукты.
8.    Еда вне дома.
9.    Физическая активность, энергия и снижение веса.
10.     Естественная защита организма. Свободные радикалы и антиоксиданты.
11.     Правильное питание для здорового сердца.
12.     Контроль веса и хорошее самочувствие  на всю жизнь.
 БЛОК 2
1.    Правильный ужин
2.    Как преодолеть плато в снижении веса
3.    Питание для кожи.
4.    Цветное питание – залог хорошего самочувствия
5.    Солить или не солить? Вот в чем вопрос.
6.    Жиры.
7.    Правильно питаемся – лучше мыслим.        
8.    Кальций.
9.    Алкоголь и снижение веса.
10.     Клетчатка.
11.     Здоровый сон. Витамины группы В на страже вашего спокойствия.
12.     Витаминная азбука.
Персонализация программы
Личный тренер поможет подобрать программу питания и снижения веса специально для Вас, чтобы Вы обязательно добились результатов!
Еженедельные промежуточные результаты
Каждую неделю мы подводим итоги в снижении веса и поздравляем друг друга с новым результатом!
Вечеринка!
На 13-ой встрече мы празднуем выпускной вечер, вручаем призы победителям и дипломы.


Вы Хотите записаться 
в Группу Поддержки 
и Похудеть ?!



Здравствуйте! Меня зовут Ираида. Рада видеть Вас на своей страничке!

Я женщина вне возраста! Хоть и не стесняюсь, но говорить, сколько мне лет, язык не поворачивается. У меня большая семья. Когда-то в СССР такие семьи даже считались многодетными. У меня есть прекрасный муж, он же друг, и три взрослых сына, у которых уже свои семьи, внук-школьник, и внученька, еще кроха, но уже бегает!

В моей профессиональной жизни было очень много всего разного и интересного. От простого экономиста до заместителя директора по экономике, бухучет и аудит, организация труда и заработной платы, даже кадровые вопросы решала.

Общественная деятельность под названием Комсомол, правда, я там как-то не прижилась. Работа в головном подразделении автогиганта, градообразующего предприятия. И на пике карьеры, чего никто не понял, уход в частный бизнес – и это в далекие СССР-ие времена… А мне просто перестало быть интересно! Последние почти два десятилетия я работала на довольно крупном предприятии, в одном коллективе, что в наше время в частном бизнесе встречается не так часто.

Так сложились обстоятельства, что вот уже несколько лет я занимаюсь разной деятельностью только в интернете. С одной стороны это была вынужденная ситуация, а потом мне все показалось очень интересным, настолько увлекательным, что я с головой окунулась в новые возможности, стала как губка впитывать новые знания, расширять свои интересы и увлечения. И это здорово! Стареть некогда, ведь впереди еще столько всего замечательного!

И теперь это и моя деятельность, приносящая доход, и мое хобби: интернет-бизнес, консультирование и обучение, МЛМ (сетевой маркетинг) онлайн.

Самые успешные люди планеты называют сетевой маркетинг величайшей возможностью человечества! И это правда. Я рада, что лучше позже, чем никогда, я встретила на своем пути людей, кто открыл для меня эту новую жизнь!

"Богатые люди создают и строят сети, остальные ищут РАБоту" /Роберт Кийосаки/.

А еще…

Я Ценю Жизнь. Люблю людей. Дорожу временем. Счастлива тем, что есть. Каждое мгновение жизни - прекрасно!

Люблю природу, путешествия, особенно на автомобиле, дачу свою люблю, люблю музыку, песни, стихи, общаться с друзьями...

Люблю заниматься творчеством, и не важно, вязание ли это или создание какого-то видеоролика, клипа, маленького фильма, а может, просто картину из пазлов собрать или по-новому мебель переставить Люблю СВОБОДУ материальную и духовную.Люблю узнавать что-то новое, самосовершенствоваться, читать, учиться. С удовольствием передаю свои знания и опыт тем, кому это интересно. А накоплено всего уже достаточно много и это помогает мне самой делать правильный выбор, быстро принимать нужные решения. Жизнь научила.

И я благодарна своим учителям! Благодарна своим наставникам, в том числе в сетевом бизнесе. В свое время встреча с Гербалайф буквально подняла меня с колен, в прямом и переносном смысле, когда я смогла восстановить свое физическое здоровье, а затем получила новую интересную профессию консультанта по сбалансированному питанию, коррекции веса, онлайн-тренера, и, что чрезвычайно ценно и важно - мощнейший заряд энергии для новой, счастливой жизни!

Мне интересно и увлекательно ЖИТЬ! Стареть некогда! Горжусь, что стала частью сообщества людей, которые постоянно развиваются, делятся своим опытом, помогают людям и при этом зарабатывают.

У нашей великолепной команды профессионалов огромный потенциал. Мы имеем множественные источники дохода, в том числе пассивного. И у нас ни один новичок не остается один на один со своими проблемами!

Именно благодаря нашему сообщесту я смогу, наконец, осуществить все свои самые заветные желания и мечты! А их у меня еще очень и очень много! Смогу насладиться тем стилем жизни, о каком мечтают многие, но какой не могла себе позволить долгие-долгие годы, даже работая на нескольких работах.

С удовольствием поделюсь с вами всем, что знаю про эффективный бизнес в интернете, своими наработками и фишками.

Буду рада пообщаться с вами в скайпе (мой скайп: iraidababaeva), помогу стартовать, проведу за руку к Вашему успеху, если Вы решите присоединиться к моей команде, и вместе начнем движение к ВАШИМ МЕЧТАМ.
PS: ВАЖНО! Когда будете стучаться в скайп, обязательно напишите, что вы не бот. Договорились? 😊