22 июня 2017

Богатые люди НЕ работают ЗА деньги.





Представьте, что у всех людей забрали деньги, поделили их поровну и затем вернули обратно. Как вы думаете, что произойдет через некоторое время? Как ни странно, но те, кто раньше были богатыми, снова станут богатыми, а  у тех, у кого раньше не было денег, снова их не будет. Как вы думаете,  почему? Потому что у одних людей есть навыки управления деньгами, а у других нет.

Обратите внимание на тот факт, что очень много людей привыкло надеяться на кого-либо (на государство, на своего работодателя, удачу, авось и т.д.), но мало кто рассчитывает на свои силы. Предлагаю вам больше не ждать подачек от государства, не ждать повышения зарплаты как манны небесной, а самим начать действовать и строить своё финансовое благополучие.
Работа на обычной работе по найму хороша стабильностью. Пока вы трудитесь, вы получаете стабильную зарплату (пусть и небольшую, которой всегда не хватает). Но работа за зарплату имеет ряд неустранимых недостатков:

  1. вы получаете деньги только пока работаете. Как только вы прекратили работать, деньги больше к вам не поступают.
  2. на зарабатывание денег уходит большое количество времени
  3. предел зарплаты ограничен работодателем

Ну и, разумеется, ни о какой финансовой независимости не может быть и речи. Если вы работаете по найму, то вы просто вынуждены продолжать работать, иначе доход перестанет поступать.
На самом деле ответ на вопрос о том, как стать богатым, очень простой.
Вот он: богатые люди  НЕ работают ЗА деньги. Богатые заставляют деньги работать На НИХ.

Другими словами, богатые люди не трудятся «за зарплату», как это делает большинство. Богатые вкладывают деньги, причём вкладывают они грамотно, и получают от этого прибыль. То есть, уже их деньги работают (а не они сами). Получается, что деньги генерируют новые деньги.


Вы, возможно, подумали, что речь идёт о неких абстрактных солидных дядях с большими животами и тугими кошельками из богатого, недоступного для простых смертных мира. На самом деле правило, написанное выше, для вас (и для меня тоже)! Вы должны осознать, что стоите на тропе, ведущей к бедности и перейти на другую дорожку - путь к богатству.
Попробуйте! Это просто!
Попробуйте! Это просто!