15 мая 2015

Любите ЖИЗНЬ, а не ЕДУ!


Вы знаете, что необходимо для того, чтобы похудеть, стать более здоровым и осуществить Ваши мечты?

ЗНАНИЯ. ОБРАЗОВАНИЕ. СТРЕМЛЕНИЕ. ДЕЙСТВИЯ. МОТИВАЦИЯ.

И всё !!! Всего 5 простых инструментов - и Вы на пути к успеху.



Знания
...важны, так как мы часто действительно не осознаем, что некоторые незначительные действия по большей части приводят к излишнему весу. Например, Вы выпиваете один стакан безалкогольного напитка в день или больше? В одном стакане безалкогольного напитка содержится 120 калорий. А ведь необходимо 20 минут в день заниматься кардиотренировками, чтобы СЖЕЧЬ эти калории! Кроме того, в этих напитках много ненужных химикатов! Переключившись на простую воду, в течение года Вы сможете значительно похудеть.

Или может Вы доедаете за детьми? Один кусочек не так уж и много, но много таких «одних кусочков» за целый день превращаются в один большой кусок. И все это приводит к ожирению.

Многие люди клянутся, что у них действительно здоровые привычки. Вы себя тоже так обманываете?
Откройте свои глаза, пристально проанализируйте свои действия и поищите способы, благодаря которым Вы легко и без особых усилий измените свои действия в лучшую, здоровую сторону!

Образование
...важно, так как мы должны знать, что является полезным для здоровья. Сегодня, наверное, жить намного труднее, чем когда-либо! Существует так много сбивающих с толку и противоречивых советов о том, что полезно для здоровья, а что вредно.
Любите жизнь, а НЕ еду. Образовывайте себя в отношении того, какая еда сочетается с вашим стилем жизни.

Стремление

ВЫ должны стремиться к успеху и действительно хотеть изменить свою жизнь. Недостаточно просто хотеть похудеть!

Ведь что потом? Догадайтесь.. лишний вес вернется! Стремитесь к осуществлению своей цели!

Действия
Очень многие годами, десятилетиями говорят о том, что «как бы было бы хорошо похудеть!», но при этом НЕ ДЕЛАЮТ НИЧЕГО! Поэтому и результат никакой – всё закономерно.

Мотивация
Очень часто дело идет туго. А все потому, что нет мотивации. Поставьте перед собой несколько краткосрочных и долгосрочных целей (они должны быть истинными), придумайте для себя награду за их достижение и сделайте этот процесс веселым и увлекательным!
Желательно, чтобы Вас поддерживали, направляли и помогали, потому что один в поле – не воин.
Ваш персональный консультант по питанию ждет Вашего звонка